Публикации

18 сентября 2019

Алтайские чиновники пробегут 5040 метров в честь перехода на цифровое вещание

Участниками забега станут представители органов власти, любители, спортсмены, телеведущие и волонтеры

17 сентября 2019

Алтайские аграрии закупили 900 единиц новой сельхозтехники

На оперативном совещании в Правительстве региона отметили, что к середине сентября этого года аграрии купили сельхозтехники больше, чем за весь 2018 год.

17 сентября 2019

Проведение профилактического мероприятия «Ребенок – главный пассажир»

На территории Змеиногорского и Третьяковского районов в период с 12 августа по 30 сентября проводится комплексное мероприятие «Внимание-дети!» направленное на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. В рамках данного мероприятия с 16по 22 сентября проводится профилактическое мероприятие «Ребенок – главный пассажир»,

17 сентября 2019

Виктор Томенко год назад вступил в должность губернатора Алтайского края

Ровно год назад, 17 сентября 2018 г., Виктор Томенко вступил в должность губернатора Алтайского края.

17 сентября 2019

Редакция «ЗВ» провела рейд по котельным Змеиногорска

Мы отправились в эту поездку вместе с заместителем главы администрации Змеиногорского района Алексеем Пригородовым и Андреем Бедаревым, заместителем директора МУП «ЖКХ Змеиногорского района», объехали все городские котельные и посмотрели степень их готовности к отопительному сезону. А заодно поинтересовались, как обстоят дела на котельных в селах района.

17 сентября 2019

Четверо россиян выпили неизвестную жидкость и умерли

В поселке Зеленогорский Тверской области четыре человека насмерть отравились неизвестной жидкостью во время застолья. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России (СКР).

17 сентября 2019

Куда хочет переехать молодежь?

Молодежь в поисках лучшей жизни стремится переехать в Москву, Санкт-Петербург и другие города, где можно найти высокооплачиваемую работу, навыки для которой люди освоили в родном городе, пишет "Российская газета" со ссылкой на директора Института социально-экономических исследований Финансового университета при правительстве России Алексея Зубца.

1909 из 3426

Выберите дату, чтобы увидеть новости за этот день.