Доброй традицией стало ежегодное проведение районного фестиваля Скандинавской ходьбы «Тропа дружбы» библиотеками Змеиногорского района. В этом году старт зимнего сезона, V юбилейного фестиваля, пройдет 30 ноября. Приверженцев здорового образа жизни, а также всех желающих к нему приобщиться, приглашают в гости работники городских и сельских библиотек.
На утро 25 ноября в Змеиногорском ковидном госпитале было 27 больных. В состоянии средней тяжести - 21 человек. В удовлетворительном состоянии - шесть. На кислородной поддержке, по рекомендациям лечащих врачей – трое пациентов из общего числа больных.
В региональном Минздраве полагают, что заболеваемость сейчас на пике
В соцсетях распространяют несуществующий указ президента России
Силовую поддержку в задержании оказали бойцы ОМОНа
Массовая вакцинация от коронавируса в России планируется с нового года, она будет добровольной, заявила вице-премьер Татьяна Голикова. Ее цитирует РИА Новости во вторник, 24 ноября.
Требования для участия в платных сессиях и получение призов в казино Вулкан
Сотрудники полиции Главного управления МВД России по Алтайскому краю обращаются ко всем гражданам с просьбой быть бдительными: мошенники звонят с телефонов, которые определяются как телефоны дежурной части полиции.
У всех наших земляков есть возможность стать участником этого конкурса. Семью года мы будем выбирать все вместе.
Только в Змеиногорске 5 ноябрьских пожаров произошли по вине печей. В том числе и задымления без горения, что тоже очень опасно для жизни и здоровья людей.