В течении первого полугодия 2020 года на территории обслуживания МО МВД России «Змеиногорский» зарегистрировано 6 краж скота (Змеиногорск 1, Третьяки 5).
На 31 июля в Алтайском крае зарегистрировано 111 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 52, Рубцовск – 12, Бийск–8, Новоалтайск – 6, Славгород и Волчихинский район – по 4, Михайловский и Топчихинский районы – по 3, Егорьевский, Павловский, Первомайский, Ребрихинский, Тогульский районы – по 2, Заринск, Камень на Оби, ЗАТО Сибирский, Тальменский, Хабарский, Шипуновский, Змеиногорский, Кулундинский и Рубцовский районы – по одному случаю.
В Змеиногорском военном комиссариате вручили юбилейные награды к Дню ВДВ.
С пусковой установки № 39 стартовой площадки № 200 космодрома Байконур 31 июля 2020 года в 00:25:19 мск состоялся пуск ракеты-носителя «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М» и российскими телекоммуникационными космическими аппаратами «Экспресс-103» и «Экспресс-80», изготовленными в компании «Информационные спутниковые системы» имени академика М. Ф. Решетнёва» (входит в состав Госкорпорации «Роскосмос»). Все этапы полёта ракеты-носителя прошли в штатном режиме.
Девам пора действовать, а Водолеям стоит переждать
В соответствии с приказом МВД России от 09.06.2020 № 410 «Об определении порядков и сроков замены документов» утверждены порядок и сроки замены российского национального водительского удостоверения, срок действия которого истек или истекает в период с 01 февраля 2020 года по 15 июля 2020 года включительно.
Сергей Маслов окончил школу в Алейском районе
Материальную помощь получат родители детей в возрасте от 3 до 7 лет
Голосуйте на Фестивале «Радуга юных талантов России». Проголосуйте за коллектив-спутник народного ансамбля казачьей песни «Атаман» при ЦТКК «КЛАДЕЗЬ», Барановского ДК.
На 30 июля в Алтайском крае зарегистрировано 105 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 39, Бийск – 22, Рубцовск – 6, Новоалтайск и Тальменский – 5, Бийский и Первомайский районы – по 4, Смоленский район – 3, ЗАТО Сибирский, Яровое, Волчихинский, Целинный и Шелаболихинский районы – по 2, Заринск, Алтайский, Рубцовский, Егорьевский, Петропавловский, Тюменцевский и Ключевский районы – по одному случаю.