Публикации

5 августа 2020

Вода в "больничном городке" Змеиногорска появилась!

Сегодня в 13.30 мы получили от читателей тревожный сигнал: - В микрорайоне "больничного городка" снова нет воды!

5 августа 2020

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 94 инфицированных, выздоровело 116 пациентов, зарегистрировано 4 смертельных случая, 2 из них - от COVID-19.

Всего в крае инфицированных – 9 622, выписаны по выздоровлению – 7 611. Таким образом, на сегодняшний день проходят лечение – 1 780 человек, из них в госпиталях находятся 885 пациентов, амбулаторное лечение получают 895 пациентов.

5 августа 2020

Роспотребнадзор дал рекомендации по вакцинации от гриппа

Делать прививку лучше до пика заболеваемости

5 августа 2020

Первые займы под 1% годовых выдали в Алтайском крае

Такую поддержку оказывают бизнесменам, пострадавшим от ковидных ограничений

4 августа 2020

Прием заявлений на добычу дичи начинается в Алтайском крае

Подать заявку можно будет с 10 августа

4 августа 2020

Впервые за последний месяц – меньше 100 заболевших!

Ровно месяц назад - 4 июля - количество выявленных инфицированных в регионе составило 92 человека. Уже через сутки было выявлено 115 инфицированных, а позднее и более 200. По состоянию на 4 августа в крае зарегистровано 95 инфицированных, выздоровело 116 пациентов, 3 смертельных случая, 1 из них - от COVID-19.

4 августа 2020

В Третьяковском районе, на границе с Казахстаном задержан мошенник

В результате совместного рейда сотрудников Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю и ГУ МВД России по Алтайскому краю пресечена противоправная деятельность в сфере защиты и охраны государственной границы, а также выявлено лицо, разыскиваемое за совершение преступления.

1422 из 3195

Выберите дату, чтобы увидеть новости за этот день.