Сегодня в 13.30 мы получили от читателей тревожный сигнал: - В микрорайоне "больничного городка" снова нет воды!
Всего в крае инфицированных – 9 622, выписаны по выздоровлению – 7 611. Таким образом, на сегодняшний день проходят лечение – 1 780 человек, из них в госпиталях находятся 885 пациентов, амбулаторное лечение получают 895 пациентов.
В Змеиногорске 9 августа от памятника Ермаку стартует мотопоход по Алтаю. Организаторы клуб мототуризма "Мастер ".
Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков Алтайского линейного управления (ЛУ) МВД России при проведении оперативно-розыскных мероприятий задержали ранее судимого за хранение наркотических средств 33-летнего жителя Барнаула.
В связи с проведением ремонтных работ 06.08.2020 будет прекращена подача электроэнергии следующим потребителям:
Делать прививку лучше до пика заболеваемости
Такую поддержку оказывают бизнесменам, пострадавшим от ковидных ограничений
Подать заявку можно будет с 10 августа
Ровно месяц назад - 4 июля - количество выявленных инфицированных в регионе составило 92 человека. Уже через сутки было выявлено 115 инфицированных, а позднее и более 200. По состоянию на 4 августа в крае зарегистровано 95 инфицированных, выздоровело 116 пациентов, 3 смертельных случая, 1 из них - от COVID-19.
В результате совместного рейда сотрудников Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю и ГУ МВД России по Алтайскому краю пресечена противоправная деятельность в сфере защиты и охраны государственной границы, а также выявлено лицо, разыскиваемое за совершение преступления.