Публикации

23 октября 2021

Без паспорта не пройдёшь: "цифровой" министр объяснил, как будут работать QR-коды на Алтае

Пропускной режим в общественные места по QR-кодам в регионе начнёт действовать с 30 октября

23 октября 2021

Власти Петербурга выбирают московский сценарий

Петербург готовится к «жесткому локдауну» с 30 октября

22 октября 2021

В Районном Доме культуры состоялась тематическая встреча для призывников и их родителей «Буду в армии служить!»

22 октября в Районном Доме культуры состоялась тематическая встреча для призывников и их родителей «Буду в армии служить!». С приветственным словом к будущим защитникам Отечества выступил старший помощник военного комиссара Змеиногорского и Третьяковского районов Алтайского края Василий Петрович Старченко.

22 октября 2021

Поздравляем Евгения Селифонова с бронзовой наградой первенства России по самбо!

18 - 20 октября 2021 года в г. Владимир прошло Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет. Победители Первенства получали возможность представлять Россию на Кубке Европы по самбо.

22 октября 2021

После Змеиногорского района еще одну территорию обязали выплатить Минстрою почти 29 млн рублей долга за резервный уголь

Арбитражный суд Алтайского края удовлетворил требования Минстроя Алтайского края на сумму около 29 млн рублей, которые администрация Каменского района задолжала за неоплаченный резервный уголь. Это лишь малая часть от общей задолженности муниципалитета перед бюджетом региона. Параллельно с этим решения в пользу края по аналогичным процессам вынесены и в отношении других районов.

22 октября 2021

Дорожает мясо – дорожает всё остальное. Россиян предупредили о росте цен на колбасу

В Минсельхозе обещают выделить деньги, чтобы стабилизировать цены

22 октября 2021

Врач: Аллергия может быть абсолютным противопоказанием к вакцинации от COVID

Пожизненным противопоказанием к вакцинации против коронавируса может быть только тяжелая аллергическая реакция на препарат или его компоненты. Об этом рассказала доктор медицинских наук, заместитель директора по клинической работе Московского научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии имени Г. Н. Габричевского Роспотребнадзора Татьяна Руженцова.

1264 из 3418

Выберите дату, чтобы увидеть новости за этот день.