Спорт
2
февраля
2021

Вегас подписал нападающего Павла Дорофеева

Клуб из НХЛ (Национальной хоккейной лиги) "Вегас" 26 января подписал российского игрока Павла Дорофеева, выступающего на позиции нападающего. Другие новости спорта и мира беттинга можно найти на портале https://bk-review.bet/

Контракт новичка сроком на три года предусматривает выступления молодого хоккеиста за фарм-команду Вегаса "Хендерсон Сильвер Найтс". Команда из Невады играет в Американской хоккейной лиге (AHL). 

Не смотря на пандемию коронавируса, 2020 год можно назвать успешным для 20-летнего исполнителя. С молодежной сборной России Дорофеев занял второе место на чемпионате мира 2020 (наши ребята драматично уступили канадцам 3:4 в основное время). Кроме того, Павел сыграл матч за “Трактор” из Челябинска в рамках КХЛ, а в сезоне 2020/2021 36 раз появился за “Челмет” в ВХЛ, забив 8 шайб и отдав 9 передач. 

Вегас заприметил молодого таланта еще на драфте НХЛ 2019 под номером 79. Сегодня будущий клуб россиянина занимает лидирующие позиции в таблице Западного дивизиона (4 строчка всего после 7 поединков на момент написания статьи).

Читайте также