25 Апреля 2017

Наш боец – бронзовый призер!

В Рубцовске прошел XI региональный турнир по дзюдо среди юношей памяти мастера спорта России Андрея Свиридова. Змеиногорск представили два спортсмена – Евгений Селифонов и Андрей Шаньшин. В своей весовой категории 46 кг у Евгения Селифонова были все шансы стать золотым призером соревнований, но из-за серьезной травмы ноги он уступил соперникам и занял третье призовое место. Поздравляем Евгения с бронзовой медалью, ведь в данном случае она дороже золота!

20 Апреля 2017

Приходите на волейбол

22 - 23 апреля в спортивных залах ДЮСШ пройдут краевые зональные соревнования по волейболу среди женщин. Участвуют команды: Змеиногорского, Рубцовского, Локтевского, Третьяковского, Курьинского, Краснощековского и Чарышского районов. Начало игр 22 апреля в 13 часов, 23 апреля в 9:30.

28 Марта 2017

Приходите 8 - 9 апреля в спортивные залы Змеиногорской ДЮСШ

8 - 9 в спортивных залах ДЮСШ состоятся краевые зональные соревнования по волейболу, в отбор XXXIX летней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края.

27 Марта 2017

Наш земляк завоевал путевку на Чемпионат России!

С 24 по 26 марта 2-17 года в г.Горно-Алтайск прошло Первенство Сибирского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. В нем приняли участие более 500 спортсменов. Наш земляк Евгений Селифонов в очередной раз завоевал достойную награду – он занял 3-е призовое место в своей весовой категории, тем самым обеспечив себе место в сборной Сибирского федерального округа, в составе которой выступит на Чемпионате России среди юношей и девушек, который пройдет 19 - 24 октября в г.Владивостоке. Поздравляем Евгения и желаем дальнейших побед!

22 Марта 2017

Утренняя зарядка в Змеиногорске

20 Марта 2017

В спортивных залах ДЮСШ кипели волейбольные страсти

18 марта в Змеиногорской ДЮСШ прошло первенство по волейболу, посвященное памяти тренера Виктора Латушкина. Это одно из самых значимых событий года в Змеиногорском волейболе. Бороться здесь за победу собираются сильнейшие волейболисты нашего района. В соревнованиях приняли участие шесть команд представляющих Змеиногорский район. Две команды юношей, две ветеранов волейбола и две команды девушек.  По итогам всего соревновательного дня победители и призеры были награждены грамотами и ценными призами. Организаторы турнира выражают благодарность Латушкиным Андрею и Владимиру, а также Александру Кореневскому за помощь в организации и проведения соревнований.

Наш земляк бронзовый призер чемпионата России по биатлону

Чемпионат России по биатлону среди ветеранов в шестой раз прошел в Барнауле. На соревнования приехали 93 спортсмена из 12 регионов страны. Самая зрелищная часть стартов — эстафетная гонка — прошла 19 марта. В упорной борьбе победу одержала сборная Томской области. Второе место заняли спортсмены Алтайского края, третье — вторая команда, представлявшая наш регион. Наш земляк - Андрей Устинов выступал за вторую команду Алтайского края.