Спорт
7
июня
2022

Наши баскетболисты привезли домой кубки и медали

4 июня в селе Веселоярск Рубцовского района, прошел межрайонный турнир по баскетболу, в котором успешно выступила команда Змеиногорского района.

В составе нашей делегации было сразу три команды от МБУ СП «Спортивная школа Змеиногорского района» и две от МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи Змеиногорского района»

По итогам соревнований наши баскетболисты завоевали сразу пять кубков в разных возрастных категориях! Три - за первое место, один - за второе и один - за третье. Кроме того, Евгений Погудин и Дарья Гужникова в своей возрастной категории были признаны лучшими игроками турнира.

«Все команды были хорошо подготовлены и настроены на победу. Напряжение сохранялось в течение всего турнира, а разрыв в счете между командами был минимальным. Наше успешное выступление стало результатом упорной борьбы», - рассказал тренер нашей команды Сергей Русаков.

Помощь и поддержку в организации выезда нашей команды на соревнования оказали: И.П. Филатов, ИП Скляров, а также родители юных спортсменов.

баскет 2.jpg

баскет 3.jpg

баскет 4.jpg

баскет 5.jpg

баскет 6.jpg