Редакция
20
ноября
2023

Скорпионы созданы для любви и страсти!

С 23 октября по 21 ноября празднуют свой день рождения, люди, рожденные под знаком Зодиака – Скорпион.
Это очень интересный, непростой знак Зодиака! Человек, рожденный под ним, обладает замечательной сопротивляемостью внешним обстоятельствам. Имеет властный, неистовый темперамент.
Скорпион прячет в себе неуёмные страсти, которые дремлют, но не засыпают никогда. Он решителен, склонен к бунту, анархии, движению «против течения». Скорпионы – индивидуалисты, которые совершенно равнодушны к общественному мнению и традициям, его решения окончательны и не подлежат корректировке. На другие знаки Скорпион оказывает очень заметное влияние. Он «видит насквозь» с одного взгляда, сам таинственен и недоверчив. У Скорпиона прекрасно сбалансированы разум и чувства, он склонен к философии и размышлениям. Скорпионы созданы для страсти и любви!
Храброго и абсолютно бесстрашного Скорпиона поздравляем с праздником. Желаем оставаться таким же крепким и справедливым человеком, искренним и честным другом. Пусть будут силы и стремления для больших успехов, пусть будет взаимной любовь и крепкой дружба, пусть будет удачным каждый жизненный шаг!

Читайте также

29 апреля 2024

Сегодня началась Страстная неделя перед Пасхой. Что строго запрещено?

Страстная неделя или Страстная седмица, предшествующая Пасхе, – это особый период Великого поста. Он посвящен воспоминаниям о последних днях земной жизни Иисуса Христа. Они были наполнены страданиями, за которыми последовало распятие на Кресте, мученическая смерть и последующее воскресение. Каждый день Страстной недели, которая в 2024 году начинается 29 апреля, а завершается 4 мая, имеет особое значение.

29 апреля 2024

Жара и ветер: на Алтае на время установилась комфортная и противоречивая погода

Дневные температуры наконец стали радовать жителей Алтайского края.

28 апреля 2024

Сегодня, 28 апреля - Вербное воскресенье

28 апреля 2024 года отмечается один из главных православных праздников, Вход Господень в Иерусалим или Вербное воскресенье.