Редакция
16
декабря
2023

С днем рождения, Стрельцы – удальцы!

С 22 ноября по 21 декабря свой день рождения отмечают те, кто родился под знаком Зодиака – Стрелец!
Стрелец очень интересный знак, и не только потому, что он символизирует кентавра вооруженного стрелой. Это знак эмоций, и вы яркое тому подтверждение. Ваши эмоции не только отчетливо передают настроенье, но и дают возможность людям понять ваше отношение к ним. Кроме эмоциональности вы восхищаете доброжелательностью, добродушием, прямолинейностью, интеллектуальностью и целеустремленностью. Также невозможно пройти мимо вашей общительностью, так как это качество дает возможность вам без труда заводить новые знакомства.
Супер активных Стрельцов поздравляем с праздником. Пусть присущая знаку импульсивность и уверенность в себе позволяет вам добиться небывалых жизненных высот, окружить себя добрыми и любимыми людьми, крепко любить и быть любимым человеком. Желаем хорошего здоровья, справедливости в жизни и неугасаемой активности!

Читайте также

29 апреля 2024

Сегодня началась Страстная неделя перед Пасхой. Что строго запрещено?

Страстная неделя или Страстная седмица, предшествующая Пасхе, – это особый период Великого поста. Он посвящен воспоминаниям о последних днях земной жизни Иисуса Христа. Они были наполнены страданиями, за которыми последовало распятие на Кресте, мученическая смерть и последующее воскресение. Каждый день Страстной недели, которая в 2024 году начинается 29 апреля, а завершается 4 мая, имеет особое значение.

29 апреля 2024

Жара и ветер: на Алтае на время установилась комфортная и противоречивая погода

Дневные температуры наконец стали радовать жителей Алтайского края.

28 апреля 2024

Сегодня, 28 апреля - Вербное воскресенье

28 апреля 2024 года отмечается один из главных православных праздников, Вход Господень в Иерусалим или Вербное воскресенье.