Проиcшествия
21
января
2020

Женщину из Третьяковского района нашли, но, к сожалению, мертвую

Эти новости нам сообщили сотрудники МО МВД «Змеиногорский».

Перед Новым годом мы публиковали объявление о поисках женщины из села Корболиха, Третьяковского района. Найти живой ее не удалось. 18 января, в сугробе был обнаружен труп замерзшей женщины. Она возвращалась домой с празднования предстоящего Нового года, отмечали на работе. Результат – как видите, прискорбный.

В поселке Отрада, Змеиногорского района из гаража местный житель украл электроинструменты. Все похищенное у него изъято. Впереди суд, который и определит степень вины обвиняемого.

В поселке Первомайский Третьяковского района в одном из домов собралось веселое общество для совместной выпивки. Праздников же в январе много! Напились, уснули, а один из гостей, не размышляя долго, похитил у хозяина музыкальную колонку и спортивный зимний костюм. Все похищенное изъято, а любителя взять чужое, ждет суд.

Житель поселка Екатерининский попал в ЦРБ с переломом двух ребер, которые получил в результате нетрезвой стычки с «друзьями».

У нас некоторые люди, встречая праздники, меры, в принятии спиртного «на грудь», знать не хотят. А результаты, то кражи, то драки и увечья, а то угрозы убийством – за что, к слову сказать, имеется определенная статья в УК РФ.
В селе Плоское Третьяковского района сожитель, весьма нетрезвый, угрожал своей сожительнице убийством, держа в руках нож. Заведено уголовное дело.
В этом же селе, уже женщина угрожала своему сожителю убийством. И опять-таки, по его словам, с ножом в руках. Идет разбирательство.

На протяжении января 2020 года сотрудники отдела «Змеиногорский» постоянно проводили рейды по проверке торговых точек на предмет продажи снюса. Эти изделия не обнаружены. Рейды продолжаются.

Читайте также

26 апреля 2024

Благодаря интернет-проекту «Книга памяти Алтайского края» стала известна судьба еще одного земляка-защитника Сталинграда

В Алтайском крае продолжают наполнять Книгу памяти погибших в годы Великой Отечественной войны уроженцев региона.

26 апреля 2024

Аграрии Алтайского края в этом году нарастят площади сева яровых сельхозкультур

Полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев провел видеоселекторное совещание с руководителями аграрной отрасли Сибири по вопросам подготовки к весенним полевым работам.

26 апреля 2024

Количество фейковых приложений банков выросло на четверть

Рост числа поддельных банковских приложений, которые благополучно преодолевают проверки со стороны магазинов и оказываются в свободном доступе, увеличивается с каждым годом. Так, в 2023-м их стало больше примерно на 25% по сравнению с 2022-м, рассказали в «Стингрей Технолоджиз». Прежде всего это касается iOS-версий.