Погода
9
февраля
2024

Штормовое предупреждение. О погоде в Алтайском крае 9 февраля

Штормовое предупреждение передали в Алтайском крае на утро и день 9 февраля. Как сообщает региональный Гидрометцентр, ожидаются снег с дождем, местами сильные, гололед, метели и усиление ветра до 18-23 м/с, местами порывы 25-30 м/с.

Погода днем будет плюсовая - от 0 до +5 градусов. На дорогах местами гололедица.

В Барнауле от 0 до +2 градусов. Снег, мокрый снег, метель, возможны гололедные явления. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный, 18-23 м/с.

Напомним, что из районов Балтики к центральным районам Сибири смещается западный циклон, который уже успел соединиться с "Ольгой" — она недавно засыпала столичный регион и всю европейскую часть России. Штормовое предупреждение продлится по меньшей мере до 10 февраля.

Амител

Читайте также

29 апреля 2024

Сегодня началась Страстная неделя перед Пасхой. Что строго запрещено?

Страстная неделя или Страстная седмица, предшествующая Пасхе, – это особый период Великого поста. Он посвящен воспоминаниям о последних днях земной жизни Иисуса Христа. Они были наполнены страданиями, за которыми последовало распятие на Кресте, мученическая смерть и последующее воскресение. Каждый день Страстной недели, которая в 2024 году начинается 29 апреля, а завершается 4 мая, имеет особое значение.

29 апреля 2024

Жара и ветер: на Алтае на время установилась комфортная и противоречивая погода

Дневные температуры наконец стали радовать жителей Алтайского края.

28 апреля 2024

Сегодня, 28 апреля - Вербное воскресенье

28 апреля 2024 года отмечается один из главных православных праздников, Вход Господень в Иерусалим или Вербное воскресенье.