Новости
24
февраля
2021

Тепло или холодно на улице Горняков в городе Змеиногорске

Сегодня журналисты "ЗВ" побывали в некоторых квартирах на улице Горняков.
Вчера во время бурной дискуссии с четырьмя представителями ЖКХ Третьяковского района, нам - редакции, жителям и теплоснабжающей организации бросили обвинение, в том, что мы скрываем "тайные прегрешения", а проще говоря, низкий тепловой режим в квартирах на улице Горняков города Змеиногорска.
Зачем спорить? Проще увидеть! Журналисты "ЗВ" побывали в квартирах в домах жителей этой самой улицы. Не во всех конечно. Причем, отправились мы туда со специалистами теплоснабжающей организации для измерения температурного режима.
Температура в квартирах, где мы побывали, колеблется от 21 до 31 градуса тепла. Что-то господа, это не вяжется с вашими "прогнозными + 8"

Горняков 2 кв 1 Кузьмина Галина Васильевна 27.jpg

Вот цитата из переписки:

Вера )))))))))ответила Змеиногорскому
о
вчера 22:15

Так вы же супер попррации,  вот снимите сюжет!!!!  У людей вквартире 8 градусов и это после,  модульных котельных!!!  Люди отказываются от центрального отопления!!!!  Потому что топят,  как попало!!!!!
 
(Орфография и пунктуация автора сохранена).
 
У нас - не рай, и проблем много. Но, главное отличие в жизни двух наших территорий в одном: в Змеиногорском районе о проблемах, и самых острых - не молчат. Обсуждают, спорят, ищут варианты решения. И решают, как это не трудно - вместе: власть и общество. А вот соседи, к сожалению ведут себя странно: вместо обсуждения - почему в котельной дым, огонь  и холодно в домах, бурно ищут виновных, нет не в возникшей проблеме, а в том, кто "посмел слить информацию", клеят ярлыки, и кивают на других. Займитесь лучше конкретной проблемой. Это пойдет на пользу всем!

Горняков 4 кв 7 Темникова Ольга Лаврентьвна.jpg

Горняков 6 кв 14 Герасимова.jpg

Горняков 6 кв 14 Герасимова 22 градуса.jpg

Читайте также

29 марта 2024

Многодетные семьи Алтайского края получат дополнительные меры социальной поддержки

С 1 апреля 2024 года многодетные семьи региона будут получать целый комплекс мер социальной поддержки.

29 марта 2024

В транспортную и дорожную отрасли Алтайского края направлены миллиардные инвестиции

Об этом рассказал министр транспорта Алтайского края Антон Воронов в ходе расширенного совещания по итогам 2023 года.

29 марта 2024

На что в Алтайском крае направят 18 миллиардов рублей, дополнительно внесенные Правительством в бюджет региона

28 марта на сессии в Алтайском краевом Законодательном Собрании депутаты утвердили изменения в закон «О краевом бюджете на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов». Изменения были внесены Губернатором Алтайского края Виктором Томенко в связи с перевыполнением плана по доходам, дополнительными поступлениями межбюджетных трансфертов, экономией по конкурсным процедурам в ходе осуществления государственных закупок и перераспределением имеющихся ресурсов.