Новости
4
апреля
2019

Таловские школьники приняли участие в краевом этапе конкурса «Живая классика».

В прошлое воскресенье ученики МБОУ Таловская СОШ приняли участие в региональном этапе всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», проходившем в Барнауле.

Змеиногорский район на краевом уровне представляли двое таловских школьников Галина Афанасьева (10 класс) и Александр Стеблецов (6 класс). Наши ребята были награждены дипломами участников конкурса и ценными подарками (книгами).

До этого Александр и Галина стали победителями районного этапа конкурса «Живая классика».

Мы поздравляем их и желаем новых творческих побед и достижений!

Читайте также

26 апреля 2024

Благодаря интернет-проекту «Книга памяти Алтайского края» стала известна судьба еще одного земляка-защитника Сталинграда

В Алтайском крае продолжают наполнять Книгу памяти погибших в годы Великой Отечественной войны уроженцев региона.

26 апреля 2024

Аграрии Алтайского края в этом году нарастят площади сева яровых сельхозкультур

Полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев провел видеоселекторное совещание с руководителями аграрной отрасли Сибири по вопросам подготовки к весенним полевым работам.

26 апреля 2024

Количество фейковых приложений банков выросло на четверть

Рост числа поддельных банковских приложений, которые благополучно преодолевают проверки со стороны магазинов и оказываются в свободном доступе, увеличивается с каждым годом. Так, в 2023-м их стало больше примерно на 25% по сравнению с 2022-м, рассказали в «Стингрей Технолоджиз». Прежде всего это касается iOS-версий.