Новости
23
сентября
2021

Путин наградил полицейского, который обезвредил напавшего на вуз в Перми

Президент России Владимир Путин наградил полицейских, которые пришли на помощь во время стрельбы в пермском университете. О подписании указа сообщили в пресс-службе Кремля.

"По Министерству внутренних дел Российской Федерации. За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга, наградить орденом Мужества Калинина Константина Михайловича – младшего лейтенанта полиции", – сказано в документе.

Старший лейтенант Владимир Макаров получил медаль "За отличие в охране общественного порядка".

Напомним, стрельба в Пермском госуниверситете произошла утром в понедельник, 20 сентября. От рук 18-летнего Тимура Бекмансурова погибли шесть человек. Десятки получили ранения. Жертвам стрелка было от 18 до 66 лет. Нападавший был ранен сотрудником ДПС, однако выжил и сейчас находится в реанимации.

Амител

Читайте также

29 апреля 2022

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ НА МЕРОПРИЯТИЯ: КАК СЕРВИС ПОМОГАЕТ ОРГАНИЗАТОРАМ

В сфере проведения различных мероприятий, будь то концерты, театральные постановки или деловые встречи, ключевым аспектом успеха является эффективная организация продажи билетов. Именно здесь на помощь приходит сервис Qtickets, предлагающий удобные и гибкие решения для организаторов и площадок. Подробнее о возможностях сервиса можно узнать на сайте https://qtickets.ru/, где представлены все необходимые инструменты и функции для упрощения этого процесса.

30 апреля 2022

ТЕХНОДОР СК: ВАШ НАДЕЖНЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ МАЧТ ОСВЕЩЕНИЯ И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

Технодор СК уже много лет занимает одно из лидирующих мест на рынке производства мачт освещения и различных видов металлоконструкций. Среди клиентов компании — множество предприятий, ценящих качество, надежность и долговечность продукции. Еще одним преимуществом работы с компанией является широкий ассортимент изделий, включая барьерные и пешеходные ограждения, мостовые конструкции, а также мачты освещения различных модификаций, способные удовлетворить любые потребности и требования заказчиков.

25 апреля 2024

Сегодня ученики Змеиногорской школы №1 навели порядок на городском мемориале

Школьники убрали сам мемориал Славы и прилегающую территорию