Новости
25
августа
2021

Педагоги детских садов обсудили на «круглом столе» планы на год

Вчера, 23 августа на базе Змеиногорского детского сада «Огонек» прошло методобъединение работников дошкольных образовательных учреждений Змеиногорского района.

Главный специалист комитета Администрации Змеиногорского района по образованию и делам молодежи Татьяна Казанцева рассказала коллегам о приоритетных направлениях государственной политики в сфере дошкольного образования, практических рекомендациях для педагогов дошкольных организаций, актуальных задач и направлений воспитания и развития детей и другом. Также свои выступления подготовили Е.А. Хмелева, Е.А.Мусорина, Н.И.Бопп.

На «круглом столе» педагоги обсудили особенности разработки рабочих программ, обсудим традиции и ритуалы детского сада, которые имеют огромный воспитательный потенциал, вспомнили и проанализировали успехи и достижения своих коллег.

Читайте также

2 марта 2022

СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ МЕДНЫХ ПРОВОДОВ: ОТ СТРОИТЕЛЬСТВА ДО ЭНЕРГЕТИКИ: ГДЕ СПРОС НА НИХ НАИБОЛЕЕ ВЫСОК

В различных отраслях промышленности медные провода являются одним из наиболее популярных и востребованных видов проводников. Их использование не ограничивается только электрической передачей сигнала, но и распространяется на множество других областей.

15 марта 2022

РЕПЕТИТОРСТВО И ПОДГОТОВКА К ЕГЭ

Выпускникам общеобразовательных школ важно получить высокий балл на ЕГЭ, чтобы поступить в престижный вуз. Лучшие репетиторы по физике, математике, русскому языку и другим дисциплинам, самостоятельное изучение которых у многих школьников вызывает трудности, готовы заниматься в режиме онлайн, разбирая трудные темы и задания ЕГЭ.

29 марта 2024

Депутаты АКЗС поддержали идею ЛДПР запретить "дворовые" алкомаркеты

Лидер парламентских либерал-демократов Владимир Семенов сообщил: жители многоквартирных домов в Барнауле нередко жалуются на специализированные алкомагазины, расположенные со стороны дворов