Новости
30
мая
2021

Очаровательных Близнецов – с днем рождения!

С 21 мая по 21 июня свои дни рождения отмечают те, кто родился под знаком Близнецы.
Как только не называют тех, кто родился под этим знаком: интеллектуальные, ветреные, но, при всей сложности именинников, даже критики соглашаются, что это очаровательные люди!
Они любят игру, при этом обладают живым и подвижным умом. Часто терпят неудачи из-за своего непостоянства. Болезненно чувствительны, склонны всё преувеличивать. Терпят неудачи из-за недостатка энергии и предрасположенности плыть по течению. Близнецы легко усваивают новую информацию, любят спорить, веселиться, умеют жить двойной жизнью. Они дерзки и находчивы, обладают хорошей реакцией, а иногда и литературным талантом. Самое негативное их качество – непостоянство во всём, неорганизованность, лукавство. Боятся усталости, легко утомляются. Любят смену обстановки и впечатлений. Имеют способность красиво говорить, могут легко убеждать кого угодно в чём угодно. Из них получаются замечательные предприниматели…
Про них можно говорить многое – но, самое главное, скучно рядом с Близнецом никому не будет!
Мы поздравляем всех наших земляков, друзей, родившихся под этим знаком Зодиака с днем рождения! И желаем каждому из вас большей определенности, стабильности терпимости и яркости. Это обязательно поможет вам добиваться успеха и быть постоянно счастливыми!

Читайте также

26 апреля 2024

Благодаря интернет-проекту «Книга памяти Алтайского края» стала известна судьба еще одного земляка-защитника Сталинграда

В Алтайском крае продолжают наполнять Книгу памяти погибших в годы Великой Отечественной войны уроженцев региона.

26 апреля 2024

Аграрии Алтайского края в этом году нарастят площади сева яровых сельхозкультур

Полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев провел видеоселекторное совещание с руководителями аграрной отрасли Сибири по вопросам подготовки к весенним полевым работам.

26 апреля 2024

Количество фейковых приложений банков выросло на четверть

Рост числа поддельных банковских приложений, которые благополучно преодолевают проверки со стороны магазинов и оказываются в свободном доступе, увеличивается с каждым годом. Так, в 2023-м их стало больше примерно на 25% по сравнению с 2022-м, рассказали в «Стингрей Технолоджиз». Прежде всего это касается iOS-версий.