Новости
2
октября
2020

Более 1600 вакансий представлено для молодых специалистов в Алтайском крае

Список вакансий для молодых специалистов обновили на Интерактивном портале по труду и занятости населения в Алтайском крае. Сейчас здесь представлено более 1600 предложений от разных работодателей, пишет официальный сайт региона.
Например, пять хозяйств края предлагают работу агронома, в одиннадцати свободна должность ветеринарного врача. Традиционно много предложений для педагогов (воспитателей и преподавателей), а также медицинских работников (врачей разных профилей, акушерок, медицинских сестер, фельдшеров).
Работодатели обещают будущим сотрудникам социальный пакет и различные льготы, пишет официальный сайт региона.
https://www.amic.ru/news/469438/ 

Читайте также

26 апреля 2024

Благодаря интернет-проекту «Книга памяти Алтайского края» стала известна судьба еще одного земляка-защитника Сталинграда

В Алтайском крае продолжают наполнять Книгу памяти погибших в годы Великой Отечественной войны уроженцев региона.

26 апреля 2024

Аграрии Алтайского края в этом году нарастят площади сева яровых сельхозкультур

Полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев провел видеоселекторное совещание с руководителями аграрной отрасли Сибири по вопросам подготовки к весенним полевым работам.

26 апреля 2024

Количество фейковых приложений банков выросло на четверть

Рост числа поддельных банковских приложений, которые благополучно преодолевают проверки со стороны магазинов и оказываются в свободном доступе, увеличивается с каждым годом. Так, в 2023-м их стало больше примерно на 25% по сравнению с 2022-м, рассказали в «Стингрей Технолоджиз». Прежде всего это касается iOS-версий.