Новости
27
августа
2020

Барановский детский сад вошел в число 50 лучших детских садов России

Подведены итоги Всероссийского Ломоносовского конкурса-смотра по теме «С чего начинается Родина» в номинации «Лучшее дошкольное образовательное учреждение 2020 года ». В результате МБДОУ Барановский детский сад "Солнышко", вошел в рейтинг50 лучших организаций дошкольного образования.
Конкурс-смотр проводился Федеральным экспертным советом системы образования при ФРО на основе многокомпонентного комплексного анализа и в соответствии с общей концепцией оценки качества дошкольного образования с учетом рекомендаций Минпросвещения России, международного опыта и практики российских исследований качества дошкольного образования. Мероприятие проходило в публичном выставочном формате с правом неавторизованного доступа ко всем материалам конкурса-смотра в период экспонирования.
Участниками конкурса стали 32352 организации дошкольного образования, имеющие государственную лицензию на осуществление деятельности. По итогам были выявлены и поощрены 50 лучших организаций дошкольного образования, среди них МБДОУ Барановский детский сад "Солнышко" (руководитель Н.В.Евтюшина).
В подготовке к конкурсу приняли участие все педагогические работники детского сада, которые предоставили материалы о достижениях педагогических работников, инновационных подходах к организации педагогического процесса, мероприятиях, направленных на развитие взаимодействия с родителями и многие другие.
Поздравляем наших земляков с победой в таком престижном конкурсе!

Читайте также