Власть
21
апреля
2021

Что Президент сказал в Послании о новых выплатах семьям с детьми

В данный момент Президент Владимир Путин озвучивает свое Послание Федеральному Собранию.
Вот что он озвучил в качестве поддержки семьи и детей:  Владимир Путин предложить поддержать неполные семьи.
Одиноким родителям, получателям алиментов будет назначена выплата в размере 5650 рублей на ребенка в возрасте от 8 до 16 лет включительно. 

 Президент также предложил платить нуждающимся беременным женщинам по 6350 рублей в месяц (вставшим на раннем сроке на учет в больнице), а семьям с детьми школьного возраста произведут единовременную выплату в 10000 рублей на каждого ребенка.

 Кроме того, как заявил Владимир Путин, больничные по уходу за ребенком до 7 лет включительно должны оплачиваться до 100% от заработка уже в 2020 году.
А еще, С 1 июля вводится  выплата на детей в возрасте от 8 до 16 лет включительно, которые воспитываются в неполных семьях,  в среднем по стране эта сумма составит 5 650 рублей в месяц.

Читайте также

29 марта 2024

СК заявил о связи исполнителей теракта в "Крокусе" с Украиной

У следствия, в частности, есть подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта крупных сумм денег и криптовалюты с Украины для подготовки преступления

2 марта 2022

СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ МЕДНЫХ ПРОВОДОВ: ОТ СТРОИТЕЛЬСТВА ДО ЭНЕРГЕТИКИ: ГДЕ СПРОС НА НИХ НАИБОЛЕЕ ВЫСОК

В различных отраслях промышленности медные провода являются одним из наиболее популярных и востребованных видов проводников. Их использование не ограничивается только электрической передачей сигнала, но и распространяется на множество других областей.

15 марта 2022

РЕПЕТИТОРСТВО И ПОДГОТОВКА К ЕГЭ

Выпускникам общеобразовательных школ важно получить высокий балл на ЕГЭ, чтобы поступить в престижный вуз. Лучшие репетиторы по физике, математике, русскому языку и другим дисциплинам, самостоятельное изучение которых у многих школьников вызывает трудности, готовы заниматься в режиме онлайн, разбирая трудные темы и задания ЕГЭ.