Наша Победа
27
февраля
2020

Вековой юбилей Ветерана Великой Отечественной войны: фото видео репортаж



Сегодня капитану в отставке Алексею Алексеевичу Ильину уже 100 лет! Приехали его поздравить все старые друзья, сослуживцы, представители органов власти, Главного управления МВД России по Алтайскому краю, краевой совет ветеранов ОВД и ВВ, короче, всех не перечесть! У многих этих мужчин, а в органах служат люди серьезные, в глазах блестели слезы, когда они обнимали ветерана. Алексей Яровиков, начальник управления по работе с кадрами Главного управления МВД России по Алтайскому краю, вместе с коллегами вручил ветерану медаль «300 лет Российской полиции», а первый заместитель главы администрации Змеиногорского района Евгений Фролов медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне».
IMG_3040.jpg
Подарки, цветы, трогательные поздравления - все это было подарено ветерану в большом количестве. Но… никакие наши слова не искупят те долги, что имеют перед ветеранами Великой Отечественной все послевоенные поколения…
IMG_3052.jpg
Мы обязаны Солдату Алексею Ильину и его товарищам по оружию, всем нашим дедам и прадедам, тем, что вообще сегодня живем, дышим, работаем, растим детей, смеемся или плачем… Спасибо Вам от всех земляков, уважаемый Алексей Алексеевич! Мы преклоняемся перед Вами, Вашими друзьями по оружию: живыми и ушедшими! Спасибо Вам за Ваше мужество! Будьте здоровы!
IMG_3074.jpg

IMG_3093.jpg

IMG_3101.jpg

ии.jpg