Видео
11
апреля
2019

Как в боевике: в колонии Алтайского края для журналистов устроили "бунт" зэков

Спецназ УФСИН по Алтайскому краю провел учения в одной из колоний. В рамках учений нужно было устранить условные массовые беспорядки, в которых приняли участие и журналисты.

Журналистам, освещающим учения, надели на руки повязки как отличительный знак. Перед началом проинструктировали, что можно делать, а что нельзя.  Нельзя хвататься за щит, подставлять голову, если взяли – сопротивляться. Для собственной же безопасности. По легенде агрессивно настроенная группа осуждённых забаррикадировалась на территории колонии. Корреспондент Amic.ru побывал на этих учениях и готовит для вас большой материал. Ну а пока предлагаем посмотреть репортаж "Вести 22".

http://www.amic.ru/news/

Читайте также

24 апреля 2024

Ответственность за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю за отчетный квартал этого года выявлено и привлечено к административной ответственности свыше 29 иностранных и российских граждан за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации.

24 апреля 2024

Краснов указал на ненадлежащее обеспечение льготников лекарствами

В некоторых регионах сохраняется напряженность с обеспечением лекарственными средствами больниц, а также пациентов-льготников. Об этом сообщил генеральный прокурор Игорь Краснов в ходе выступления на пленарном заседании Совета Федерации 24 апреля.

24 апреля 2024

Стало известно, когда тепло вернется в Алтайский край

Арктический циклон накрыл территорию Алтайского края в конце апреля. Однако скоро он начнет отступать и в регионе снова потеплеет