Спорт
17
июня
2019

В Змеиногорске пройдут соревнования для любителей бездорожья

Для тех, кто любит рев мотора и безграничную свободу, в воскресенье, 23 июня пройдут соревнования по мото эндуро. Каждый желающий может принять участие в соревновании и испытать себя и свою технику на прочность, или же стать зрителем и увидеть как мотоциклы и их водители справляются с полосой препятствий.

Что же такое эндуро? Эндуро (по-английски значит вынести, выдержать, вытерпеть) – вид мотоспорта, ориентированный на езду по бездорожью, а также на специализированных спортивных трассах, начиненных бревнами, валунами, автомобильными покрышками, глубокими ямами и другими препятствиями.

Соревнования пройдут в Змеиногорске по адресу Ленина 13 (за зданием архива). Ожидается, что в турнире примут участие около десяти конкурсантов. Организатор соревнований - объединение дополнительного образования «Конструирование малогабаритной техники» Дворца творчества детей и молодежи Змеиногорского района. Желающие принять участие в конкурсе должны подать свои заявки организатору конкурса Владимиру Богданову тел. 8-905-080-52-00.