Спорт
26
июня
2018

Россия сыграет с Испанией в 1/8 финала ЧМ-2018 по футболу

Сборная Испании сыграла вничью с командой Марокко в матче группового этапа чемпионата мира по футболу. Таким образом, испанцы заняли первое место в группе и сыграют в 1/8 финала со сборной России. Встреча пройдет 1 июля в Москве на стадионе "Лужники".

Матч Уругвай — Россия в Самаре определял победителя в группе А. Российской сборной, набившей на Саудовской Аравии и Египте разницу мячей +7, пока уругвайцы побеждали тех же соперников более чем скромно (два раза по 1:0), достаточно было добиться ничейного исхода, чтобы остаться на первой строчке в группе. Однако сборная России уступила Уругваю со счетом 0:3 и в 1/8 финала сыграет с Испанией.

http://www.amic.ru/news/

Читайте также

24 апреля 2024

Ответственность за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю за отчетный квартал этого года выявлено и привлечено к административной ответственности свыше 29 иностранных и российских граждан за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации.

24 апреля 2024

Краснов указал на ненадлежащее обеспечение льготников лекарствами

В некоторых регионах сохраняется напряженность с обеспечением лекарственными средствами больниц, а также пациентов-льготников. Об этом сообщил генеральный прокурор Игорь Краснов в ходе выступления на пленарном заседании Совета Федерации 24 апреля.

24 апреля 2024

Стало известно, когда тепло вернется в Алтайский край

Арктический циклон накрыл территорию Алтайского края в конце апреля. Однако скоро он начнет отступать и в регионе снова потеплеет