2
июля
2018

Определился соперник сборной России в четвертьфинале ЧМ-2018

Сборная Хорватии одержала победу над датчанами в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу и, таким образом, стали соперниками российской национальной команды в четвертьфинале. Об этом пишет "Матч!".

Футболисты сборной Дании открыли счет уже на первой минуте встречи в Нижнем Новгороде. Мяч в ворота соперника отправил Матиас Йоргенсен.

Хрваты мгновенно забили ответный мяч, точно отправленный в ворота ударом Марио Манджукича.

После этого соперники сохранили счет 1:1 до конца игры. Победитель определился в серии послематчевых пенальти. Победу одержали хорваты, вырвав путевки в четвертьфинал чемпионата.

Ранее в 1/4 финала прошла российская сборная, обыгравшая сборную Испании также в серии 11-метровых.

Матч между российской и хорватской сборной пройдет 7 июля на стадионе "Фишт" в Сочи.