Спорт
9
апреля
2018

Один турнир – семь медалей!

6-8 апреля в Барнауле проходил межрегиональный турнир Федерации по панкратиону и грэпплингу. В нем приняли участие 19 команд из Кемеровской области, Новосибирска, Бийска, Барнаула, Новоалтайска, Рубцовска и др. Змеиногорск представили восемь участников соревнований, которые принесли в копилку команды сразу семь медалей разного достоинства. В своих возрастных и весовых категориях наши спортсмены заняли следующие места: Иван Шатаров – 1-е место; Никита Бакулин – 1 (категория до 66 кг) и 3 место (категория 66+ кг); Дмитрий Страхов, Денис Лямкин, Владислав Деменев, Иван Коршиков – 2-е место; Евгений Погудин, Денис Казанцев – 4-е место. Поздравляем ребят с высокими результатами! Тренирует спортсменов Сергей Крохалев.

Читайте также

24 апреля 2024

Ответственность за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю за отчетный квартал этого года выявлено и привлечено к административной ответственности свыше 29 иностранных и российских граждан за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации.

24 апреля 2024

Краснов указал на ненадлежащее обеспечение льготников лекарствами

В некоторых регионах сохраняется напряженность с обеспечением лекарственными средствами больниц, а также пациентов-льготников. Об этом сообщил генеральный прокурор Игорь Краснов в ходе выступления на пленарном заседании Совета Федерации 24 апреля.

24 апреля 2024

Стало известно, когда тепло вернется в Алтайский край

Арктический циклон накрыл территорию Алтайского края в конце апреля. Однако скоро он начнет отступать и в регионе снова потеплеет