Редакция
3
августа
2020

Выберем вместе «Семью года»!

У всех наших земляков есть возможность стать участником этого конкурса. Семью года мы будем выбирать все вместе.

Каким образом это будет происходить?

У семей кандидатов должно быть не менее двоих детей.

Родители должны быть работающими, ответственными людьми.

Семью должны уважать те, кто живет рядом, их соседи и близкие.

Хорошим дополнением является участие членов семьи в жизни своего поселения, активная гражданская позиция.

Кандидатов на это звание выдвигаете вы, уважаемые земляки. Вы же даете обоснование такому выдвижению, то есть рассказываете небольшую историю о семье. А редакция «ЗВ» оставляет за собой право проверить данную информацию.
Из предложенного вами списка, жюри сформирует своего рода шорт-лист для голосования и выставит его на сайте http://www.zmnvest.ru , а также на наших страницах в социальных сетях https://ok.ru/profile/575962219707 https://vk.com/zmnvest_ru
Проголосовать можно будет и обычным, более традиционным способом – по телефону, в WhatsApp и т.д. Сделать это можно будет только ОДИН РАЗ и за одного кандидата.

Ваши истории мы будем принимать до 30 ноября 2020 года. А с 1 по 10 декабря мы проведем голосование и выбор «Семьи года».
Ждем ваших предложений!

Читайте также

19 апреля 2024

Международный День охраны памятников и исторических мест

18 апреля специалисты учреждений культуры Змеиногорского района совместно с волонтёрами провели экологические десанты «Память поколений» на объектах культурного наследия и Мемориалах Славы, приуроченные к Международному Дню охраны памятников и исторических мест.

19 апреля 2024

Пожароопасный сезон это не просто слова, это время огромного количества пожаров

В подтверждение этих слов можно нескончаемо рассказывать про пожары, которые произошли весной в 2023 году, в 2022 и т. д. годах в Змеиногорском районе. Но можно просто подтвердить это одной фразой: - за сутки в апреле–мае пожарные подразделения выезжают на тушение сухой травы более 15 раз…. Прочтите это обращение до конца, и вы однозначно вспомните и пожары, произошедшие рядом с вами, и причины, и виновных лиц.

19 апреля 2024

Сотрудниками Госавтоинспекции МО МВД России «Змеиногорский» проводится проверка по факту смертельного ДТП

18 апреля в 21 час 45 минут в Алтайском крае Третьяковском районе на автодороге К-09 «Поспелиха-Курья - Третьяково- граница с республикой Казахстан» на 141 км + 600 м произошло дорожно-транспортное происшествие.