Редакция
19
июня
2022

Сегодня - День медицинского работника. И наших медиков поздравляют жители и пациенты

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают медицинские работники страны.
Накануне праздника мы попросили в сетях наших земляков написать свои поздравления любимым медикам: врачам, фельдшерам, мед.сестрам (и братьям), санитарочкам и всем, кому мы обязаны своим здоровьем!
Сегодня мы собрали все ваши поздравления, земляки, и публикуем их на сайте практически без изменений.
Это искренние слова любви и признания для наших медиков! С праздником вас, дорогие, пусть вот такой букет цветов порадует каждого медицинского работника!

Мы желаем вам, дорогие медики:
Любовь Феденева
От всей души поздравляю с днем медицинского работника Мурыгину Нину Викторовну..Она доктор от БОГА.Всегда внимательна,вежлива.И с улыбкой.Дети ходили на прием к ней без опаски.
Любовь Феденева
Наши поздравления зубным докторам. Перетокину Андрею и Алилову Стасу!!!!!
Светланчик
Поздравляю весь мед.персонал с праздником здоровья вам, и спасибо за ваш труд. Особенно конечно детской поликлиники вы наши спасители и гинекологии всей. Исаковой Н. Е. Личный поклон.
Сергей Вяткин
Хочу поздравить Наталью Зайцеву ( Смокотнина) с профессиональным праздником ! За её многолетний труд, медицинского работника ! Здоровья !Здоровья ! И ещё раз здоровья ! Всех благ! Всё будет хорошо ! Удачи !
Марина Манакова
Поздравляю Мининкову Оксану Геннадьевну, медсестру физиокабинета, с днём медицинского работника! Часто незаметная, но очень важная у нее работа! Крепкого здоровья и семейного благополучия!!
Кристина Бортникова-Абабкова
Поздравляю с праздником весь мед. персонал Змеиногорской ЦРБ, спасибо за Ваш труд, терпения и здоровья. Особенно отделению гинекологии Вагановой И.Г и Исаковой Н.Е., детской поликлинике Зайченко Т.В. Спасибо Вам огромное!!!
Татьяна Баева(Чупоршнева)
Я хочу выразить свою благодарность хирургуХарламову И .Н и медсестре Коскиной А В за внимание и помощь. Здоровья вам и всех земных благ.
Александр Алла Кандаловы
Хочу поздравить педиатра Зайченко Т.В и фельдшера Янбердину М.В! Здоровья вам и счастья!!!
Галина Старцева
Уважаемые медики! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Здоровья вам и вашим семьям, терпения, удачи и огромное спасибо за ваш не лёгкий труд!!!
Нина Медведева
Всем медикам огромное спасибо !!!
Зоя Власова(Казина )
Уважаемые медики! Поздравляю Вас праздником, за ваш труд, низко Вам поклониться хочу.
Татьяна Асташкина (Дешина)
Поздравляем медицинский персонал ФАП с. Таловка: Субботину Анну Сергеевну и Кудинову Елену Петровну. С Днем медика от всей души поздравляем. Желаем не только заботиться о здоровье окружающих, но и беречь свое. Пусть жизнь одарит вас счастливыми моментами и приятными воспоминаниями, пониманием и благодарностью людей. Успехов в вашем деле и хорошего настроения.
Татьяна Мерзликина (Скрыпова)
Хочу поздравить с профессиональным праздником коллектив реанимации: врачей медсестер и санитарочек за их внимание и заботу, желаю вам здоровья благополучия храни вас Господь, всех вам земных благ.
Евгения Акимова(Косачева)
Поздравляю всех медиков с праздником! Особенно свою маму Косачеву Валентину Петровну и сестру Ермачкову Елену Николаевну. Желаю им крепкого здоровья, счастья, удачи!
Наталья Давыдова
Поздравляю всех медицинских работников нашей поликлиники, наших лечащих докторов с праздником! Низкий поклон всем за ваш нелегкий труд! Особые слова благодарности и поздравлений хочется передать своему лечащему доктору-терапевту Магамедову Н. Х. и его помощнице-медсестре, поблагодарить их за чуткость и понимание, за профессионализм! Воротниковой М. Ю. низкий поклон и самые добрые слова благодарности! Нашему местному Саввушинскому доктору Кузминовой С. А. самые искренние слова благодарности за её выносливость и терпение, ведь она одна справляется с той работой, которую раньше делал коллектив в нашей амбулатории! Афанасьевой Е. А. большое спасибо за то, что она, хоть и не работает сейчас в медицине, но, имея огромный стаж и опыт, всегда поможет советом и окажет помощь любому саввушинцу! Спасибо вам, дорогие доктора, медсестры, санитарки за ваш труд, будьте здоровы, пожалуйста!!!
Нина Таллер (Каплунова)
С праздником вас. Дорогие наши доктора, мед сестры, все санитарочки. Низкий поклон за ваш труд. Здоровья всем терпения и мира
Юра Смирнов
Люди в белых халатах, честь всем вам и хвала, встретив медика взглядом, не болит голова. Мы вас ценим и любим, верим, и трудностях ждём, и в ваш праздник конечно, мы вас не подведём. Здоровья, радости, любви, всё лучшее ждёт впереди
Валентина Ермола
Поздравляю всех медиков с праздником. Спасибо вам за ваш труд Здоровья вам и счастья! Особенно мне хочется выразить благодарность Кочетковой Ксении Андреевне за чуткость, внимание, терпение и профессионализм.
Сергей и Галина (Ююкина)Ежуковы
Всех с праздником! Спасибо за ваш труд!
Дарья Коврова (Синицкая)
Хочу поздравить врача-гинеколога Ваганову Ирину Германовну! Действительно, она врач от Бога! Мои искренние слова благодарности Вам за Ваш труд, умение и профессионализм!
Надежда Ярошенко (Анненкова)
Поздравляю весь мед.персонал Кузьминского фап, с профессиональным праздником, желаю им здоровья и огромного терпения, семейного благополучия. Спасибо Вам за ваш труд.
Татьяна Уголева (Шеховцова)
Уважаемые медицинские работники! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Здоровья вам и вашим семьям, терпения. Огромное спасибо за ваш не лёгкий труд!!!
Людмила Будаева
Поздравляю бывший коллектив родильного отделения с праздником!!! Всем крепкого здоровья и благополучия.
Татьяна Мерзликина (Скрыпова)
Уважаемые медицинские работники Барановского фап с профессиональным праздником здоровья благополучия, спасибо за ваше внимание чуткость и ваш не легкий труд
Надежда Ярошенко (Анненкова)
Уважаемые медицинские работники, с праздником вас всех здоровья вам и всех земных благ!!!
Анатолий Тихомиров
Всех медицинских работающих в настоящее время и конечно ушедших на заслуженный отдых нашего города и р-на с наступающим праздником! А сколько медицинских работников в целом по стране - очень и очень много, всех с наступающим праздником!
ЛЮДМИЛА МАДЬЯНОВА-Третьякова
Уважаемые работники Карамышевского ФАПа,в ваш профессиональный праздник и всегда желаю быть здоровыми, счастливыми ,позитивными!
Спасибо вам за вашу отзывчивость ,доброту и профессионализм!
Лариса Стрельникова(Останина)
От всего сердца поздравляю с днем медицинского работника Воротникову Маргариту Юрьевну и Леонтьеву Алевтину Анатольевну. Дай бог вам всех земных благ.
Галина Шпраер (Колупаева)
С днем медицинского работника поздравляю девочек Таловского ФАПа Субботину А С и Кудинову Е П. Здоровья, семейного благополучия, успехов!!!
Василий Арчебасов
У меня 2 самых лучших доктора это мой ведущий специалист невролог Швец Екатерина Константиновна и мой лечащий доктор Москвин Никита Сергеевич , Дай Бог им здоровье, удачи во всех начинаниях и мирного неба над головой
Светлана Каширских
Так же хотелось бы присоединиться к поздравлениям ,и поздравить с Днём медицинского работника, девушек красавиц Субботину А.С и Кудинову Е.П! Но отдельно хотелось бы выразить благодарность Субботиной Анне Сергеевне! Этот человечек очень много помог нашей семье ,в оказании профессиональной медицинской помощи, несмотря какое время суток. Большое человеческое Спасибо!!!Всех вам Благ!!!Мира вашим семьям!!!
Любовь Феденева
Поздравляю с днем мед.работника Аскерову(Латушкину)Татьяну!!!
Светлана Шишкина
Хочется поздравить коллектив скорой помощи! Примите поздравления с праздником! Ваша работа нелегка и очень важна. Поэтому желаю, чтобы здоровья и сил хватало и на работу, и на отдых. Терпения безграничного, хорошего настроения и добра вокруг!
Галина Пенькова (Товкайло)
Поздравляю медработников Кузьминского ФАП. Крепкого здоровья вам, счастья,благополучия,терпения,всех благ.Наши медработники от Бога!
Татьяна Глуговская (Шокорова)
С праздником уважаемые ВСЕ медицинские работники! Мирного неба, огромного счастья, семейного тепла, уюта, благополучия и крепкого - крепкого здоровья!!!
Елена Дюжикова
Поздравляем нашу любимую, дорогую Дюжикову Ольгу Михайловну !!!Здоровья и всех благ!!! Самый светлый, добрый и замечательный человечек. И весь коллектив Змеиногорской ЦРБ с профессиональным праздником!!!