Редакция
5
октября
2019

С Днем учителя!

Дорогие наши учителя, несмотря на годы, возраст и бесконечные проблемы – все мы, помним своих педагогов, тех, кто вложил или вкладывает в нас душу, знания, учит пониманию мира. С праздником, уважаемые учителя.
А вот и поздравления от наших земляков:
Марина Довыдушина:
- Поздравляем нашего любимого учителя - Цыбину Галину Яковлевну с профессиональным праздником. Она не просто учитель, она друг, наставник и очень хороший человек. Галина Яковлевна вкладывает свою душу, любовь и заботу в каждого своего ученика. Нам очень приятно смотреть на успехи  и достижения наших детей. Неустанно будем говорить ей спасибо.
В День учителя желаем Галине Яковлевне здоровья, терпения и всего самого доброго и хорошего. Спасибо Вам, Учитель с большой буквы!

Родители выпускников Татьяна Дмитриевны Порошиной:
- Уважаемая Татьяна Дмитриевна! Наши дети уже ушли от Вас. Но они и сегодня помнят и любят свою первую учительницу. Всеми базовыми знаниями, тем, что они умеют и знают – наши дети, и мы обязаны Вам!
Поздравляем Вас с праздником, желаем Вам и Вашим коллегам счастья, здоровья и достойного вознаграждения за Ваш труд!

Ученики школы № 1:
- Мы поздравляем с Днем учителя нашего директора – Галину Александровну Чередову, и всех учителей нашей школы. Каждый школьник у нас знает – такой второй Галины Александровны просто нет! Нам всем здорово повезло, что попали сюда учиться. Мы знаем, что к нашей Галине Александровне можно прийти с любой бедой – и она поможет. В нашей школе нас любят, как дома. Дорогие наши учителя и Галина Александровна мы всех вас очень любим, а если и огорчаем, то не со зла, а просто так. Желаем вам здоровья и всего самого хорошего.

Людмила Кейбол:
- Я расскажу о двух педагогах, которых и любила, и уважала в свои школьные годы, и позже, уже будучи взрослой.
В 5-ой классе нас приняла в свои руки Екатерина Ивановна Рождественская (Царство ей небесное)! Она открыла нам мир литературы: Пушкина и Лермонтова, Крылова и Гоголя… Мы в новой школе (уже не начальной), жались к ней, как цыплята… Она стала для всех нас второй мамой, бабушкой и такие теплые отношения мы сохранили с нашей Учительницей до самого ее ухода.
А в 10 классе к нам пришла красивая, интеллигентная, умнейшая женщина – Людмила Геннадьевна Филиппович.  Все, даже наши мальчишки, сразу увлеклись Блоком, Есениным и т.д. Людмила Геннадьевна называла каждого строптивого подростка на «Вы», и это первое «взрослое» обращение покорило нас полностью, как и ее стремление научить нас думать самостоятельно, а не действовать по стандартам…
Дорогие учителя, все ваши подопечные и дети, и взрослые любят, помнят, ценят и благодарят вас! С праздником!


Читайте также