Редакция
4
апреля
2018

Кто он, «Человек года»?

Мы уверены, что в каждом селе, на каждой улице, в каждом дворе есть человек, который, словно солнышко привлекает к себе всех людей. Вокруг него царит атмосфера добра, начинаются самые интересные дела и рождаются креативные идеи…
Кого вы могли бы назвать «Человеком года»? Предлагаем каждому микрорайону, улице, многоквартирному дому, жителю города и района выбрать своего кандидата и представить его нам.
Как это сделать?
1. Вы можете позвонить в редакцию «ЗВ» или оставить сообщение в социальных сетях, на сайте www.zmnvest.ru https://ok.ru/guests http://vk.com/id313606289 , назвав ФИО кандидата и его место жительства (разумеется, сообщив, кто его представляет).
2. Можете сами сфотографировать своего кандидата, рассказать о нем историю и выслать это в редакцию по адресу: 658480, Алтайский край, Змеиногорский район, город Змеиногорск, ул. Ленина, 96, или по электронному адресу с пометкой «Человек года» - zmnvest@yandex.ru
Мы опубликуем материалы о ваших кандидатах, а затем поставим их фамилии на сайт для народного голосования. То есть мы выберем все вместе Человека года.