Новости
28
мая
2020

Змеиногорские ветераны пограничной службы провели боевой расчет

Боевой расчет на пограничной заставе - ежедневное мероприятие по распределению служебно-боевых и др. обязанностей личного состава пограничной заставы на предстоящие сутки; проводится в установленное распорядком дня время.

Ветераны пограничники собрались в городском парке у памятного знака 27 мая в 20 часов. Дело в том, что пограничные сутки начинаются не как у всех обычных людей, с 00.00, а с 20.00 часов, поэтому они и встретились "загодя". К сожалению из за пандемии коронавируса праздничных мероприятий приуроченных к этому дню, в Змеиногорске сегодня не будет.

Читайте также

24 апреля 2024

Ответственность за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю за отчетный квартал этого года выявлено и привлечено к административной ответственности свыше 29 иностранных и российских граждан за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации.

24 апреля 2024

Краснов указал на ненадлежащее обеспечение льготников лекарствами

В некоторых регионах сохраняется напряженность с обеспечением лекарственными средствами больниц, а также пациентов-льготников. Об этом сообщил генеральный прокурор Игорь Краснов в ходе выступления на пленарном заседании Совета Федерации 24 апреля.

24 апреля 2024

Стало известно, когда тепло вернется в Алтайский край

Арктический циклон накрыл территорию Алтайского края в конце апреля. Однако скоро он начнет отступать и в регионе снова потеплеет