Новости
18
августа
2020

В поселке Воронеж Змеиногорского района быки продолжают «терроризировать» жителей

Жалобы об этом нам поступают неоднократно. Администрация Карамышевского сельсовета эффективных мер по наведению порядка в организации содержания КРС – не предпринимает. Кто защитит жителей?!
Напомним, что в этом поселке, некий частный предприниматель, содержит стадо быков. Мы всегда приветствуем тех, кто работает, но при этом также постоянно говорим: наши права заканчиваются там, где начинаются прав иных людей. А стадо быков, вместо того, чтобы находится под присмотром пастуха или хозяина, бродит по улицам поселка, пугая детей и стариков. Об этом нам сообщают жители, подтверждая свои слова фотографиями.
Вот и сегодня мы снова получили из поселка Воронеж письмо:
- В Воронеже продолжают бродить быки по улицам. Появился бык и он бодается.
Все у кого есть дети, боятся выходить на улицу.

Глава Карамышевского сельсовета Владимир Девятилов, сообщил нам, что выезжал в поселок, встречался с жителями и индивидуальным предпринимателем, добавив, что помимо стада быков, в поселке «гуляет» бесконтрольно молодняк КРС жителей Воронежа.
Очевидно, чтобы найти истину журналистам «ЗВ» придется выехать в поселок, для «съемок на натуре», чтобы выяснить: чьи же быки «терроризируют» детей и взрослых!
Фото прислано жителями поселка.

Читайте также