Новости
13
июля
2020

Готовьте удочки!

Узнать о том, каким будет клев ближайшие 15 дней, нам поможет «Календарь рыболова».

Похоже, ближайшие полмесяца погода будет благосклонна к нашим рыбакам. Из пятнадцати дней, девять будут дождливыми, но такое же число дней в той или иной мере будет подходить для рыбалки.

Наилучшее время для рыбалки выпадет на конец месяца с 23 по 27 июля, а вот с 15 по 22 июля большого улова, согласно сайту kalendar-rybolova.ru, ждать не стоит. На этой неделе наилучший день для рыбалки будет завтра, во вторник, 14 июля.

Таков прогноз для рыбаков на ближайшие 15 дней. Каким будет клев на самом деле, можно узнать, только взяв в руки удочку и отправившись на рыбалку. Мы же желаем вам, всегда возвращаться домой с богатым уловом!

Читайте также

24 апреля 2024

Ответственность за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю за отчетный квартал этого года выявлено и привлечено к административной ответственности свыше 29 иностранных и российских граждан за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации.

24 апреля 2024

Краснов указал на ненадлежащее обеспечение льготников лекарствами

В некоторых регионах сохраняется напряженность с обеспечением лекарственными средствами больниц, а также пациентов-льготников. Об этом сообщил генеральный прокурор Игорь Краснов в ходе выступления на пленарном заседании Совета Федерации 24 апреля.

24 апреля 2024

Стало известно, когда тепло вернется в Алтайский край

Арктический циклон накрыл территорию Алтайского края в конце апреля. Однако скоро он начнет отступать и в регионе снова потеплеет