Новости
2
декабря
2021

Да будет свет! В Змеиногорске начались работы по реконструкции уличного освещения

Сегодня, компания выигравшая торги, ведет работы на улице Ленина.
До конца 2021 года подрядная организация должна завершить частичный ремонт уличного освещения на улицах Ленина, Волкова, 40 лет Октября, Фролова, Ползунова, Комсомольская, Подгорная, Горняков, К. Маркса, пер. Колыванский. Количество улиц определено с учетом имеющихся средств, необходимых на проведение работ и дальнейшую оплату электроэнергии. Ждем, когда у нас будет светло на улицах, и дети пойдут в школы и их школ не в глухой темноте, преследуемые собачьими сворами и спотыкаясь на дорогах, а по светлым и безопасным улицам!

IMG_0692.jpg

IMG_0707.jpg

IMG_0720.jpg


Читайте также

24 апреля 2024

Ответственность за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю за отчетный квартал этого года выявлено и привлечено к административной ответственности свыше 29 иностранных и российских граждан за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации.

24 апреля 2024

Краснов указал на ненадлежащее обеспечение льготников лекарствами

В некоторых регионах сохраняется напряженность с обеспечением лекарственными средствами больниц, а также пациентов-льготников. Об этом сообщил генеральный прокурор Игорь Краснов в ходе выступления на пленарном заседании Совета Федерации 24 апреля.

24 апреля 2024

Стало известно, когда тепло вернется в Алтайский край

Арктический циклон накрыл территорию Алтайского края в конце апреля. Однако скоро он начнет отступать и в регионе снова потеплеет