Мусорная реформа
11
ноября
2020

Мы снова провели мониторинг вывоза ТКО в Змеиногорске

Сегодня состоялся рейд по местам складирования ТКО в городе
Участниками рейда стали представитель регионального оператора ООО «ВтоГеоРесурс» - Владимир Беззуб, глава администрации Змеиногорска Евгений Кузнецов, представитель субподрядчика по вывозу ТКО – Евгений Приходько и наш фотокорреспондент – Владимир Головчанский.
Результаты рейда вы сможете увидеть на этих фото. Интересно, что на некоторых улицах вывезены пакеты с мусором (правда, с небольшим отступлением от графика – имеются ввиду временные промежутки), а вот в некоторых местах, например, на улице Ломоносова, в микрорайоне школы № 1  пакеты находятся уже больше 10 дней!
Надеемся, что после вмешательства регионального отделения ОНФ и приезда к нам представителя рег.оператора ситуация изменится к лучшему.

Улица 40 лет Октября

40 лет возле новой школы.jpg

Улица Волкова

волкова 58.jpg

волкова 80.jpg

волкова возле детсада.jpg

волкова горсеть.jpg

Улица Ленина

ленина 74.jpg

ленина 78.jpg

ленина.jpg

Улица Ломоносова

ломоносова возле школы 1.jpg

ЦРБ

црб.jpg

Напомним, что мы ждем для публикации ответы на официальные запросы СМИ от ООО «ВторГеоРесурс», ООО «ЭкоЛайн» и администрации города Змеиногорска, в которой предпочли общаться с «ЗВ», а значит, с нашими земляками и более чем пятью тысячами подписчиков именно таким, официальным способом.

Читайте также

24 апреля 2024

Ответственность за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю за отчетный квартал этого года выявлено и привлечено к административной ответственности свыше 29 иностранных и российских граждан за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации.

24 апреля 2024

Краснов указал на ненадлежащее обеспечение льготников лекарствами

В некоторых регионах сохраняется напряженность с обеспечением лекарственными средствами больниц, а также пациентов-льготников. Об этом сообщил генеральный прокурор Игорь Краснов в ходе выступления на пленарном заседании Совета Федерации 24 апреля.

24 апреля 2024

Стало известно, когда тепло вернется в Алтайский край

Арктический циклон накрыл территорию Алтайского края в конце апреля. Однако скоро он начнет отступать и в регионе снова потеплеет