Культура
29
ноября
2017

Змеиногорский 3D кинозал: плюсы и минусы

Уже более двух месяцев в Змеиногорске, в районном ДК работает 3D кинозал. Мы посмотрели в современных форматах множество фильмов, которые, как говорят сегодня в тренде. Большая часть наших земляков приветствовала появление современного кинозала.
Но сейчас, в соц.сетях, в Интернете появляются точки зрения, с утверждением, что средства потраченные на создание сельских 3D-кинозалов – «выброшены на ветер». Они не станут окупаемыми, и т.д. Авторы задают вопрос: зачем так расточительно тратить большие бюджетные средства, если в сельских районах нет глубокого интереса к кино, мало зрителей и эта услуга не востребована. Так ли это? Мы ждем вашего обсуждения и ваших мнений по поводу появления и работы в Змеиногорском районе 3D кинозала. Пишите откровенно, это поможет наладить работу и решить проблемы, если они есть!

Читайте также

23 апреля 2024

Включайтесь в нашу акцию! Что сегодня, 23 апреля, на счете «Все для Победы"

Сегодня на счете, где мы собираем средства на тепловизор –73582 рубля!

23 апреля 2024

Скоро – Пасха! Что обязательно нужно сделать всем православным в главный христианский праздник

Пасха, или Светлое Христово Воскресение, — древнейший христианский праздник, который символизирует победу жизни над смертью. Это центральное событие церковного года с вековыми традициями.

19 апреля 2024

Студенты-медики помогли жителям сел Алтайского края пройти диспансеризацию

Бойцы студенческих медицинских отрядов Алтайского государственного медицинского университета приняли участие в проведении диспансеризации в селах края. Более 500 пациентов из 26 населенных пунктов получили помощь. Отряды «Гелиос», ALBUS, «Аликорн», «Алтея», DANIS и «Василиск» работали в Целинном, Кытмановском, Заринском, Зональном, Ельцовском, Троицком районах, сообщили в Министерстве здравоохранения Алтайского края.