Культура
22
января
2020

У Домов культуры и библиотек Змеиногорского района новый сайт

С начала года муниципальное бюджетное учреждение культуры "Культурно - информационный центр" Змеиногорского района Алтайского края, объединяющее под своим началом Дома культуры и библиотеки, «обживается» на новом сайте.
Сайт http://киц-змеиногорск.рф/index расположен в русской доменной зоне. Надо отметить, что «переезд» был удачным решением - у нового сайта приятный дизайн, удобный интерфейс. Имеется специальная версия для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Пока на нем еще мало информации, так как он только начал свою работу, однако со временем это будет исправлено.
Чем может быть полезен обычным жителям Змеиногорского района официальный сайт МБУК «КИЦ»?
Здесь можно узнать о самых различных акциях, концертах, фестивалях, проходящих в Домах культуры и досуга поселений Змеиногорского района.
А также посетить отдельные странички библиотек района и узнать о новых выставках, фотоконкурсах викторинах и других интересных мероприятиях, таких как Исторический, Географический, Этнографический диктанты, «Ночь библиотек», и, конечно, традиционном фестивале «Скандинавской ходьбы», весьма популярном в нашем районе.
Постоянным читателям и просто активным людям новый сайт наверняка понравится!

Читайте также

24 апреля 2024

Ответственность за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю за отчетный квартал этого года выявлено и привлечено к административной ответственности свыше 29 иностранных и российских граждан за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации.

24 апреля 2024

Краснов указал на ненадлежащее обеспечение льготников лекарствами

В некоторых регионах сохраняется напряженность с обеспечением лекарственными средствами больниц, а также пациентов-льготников. Об этом сообщил генеральный прокурор Игорь Краснов в ходе выступления на пленарном заседании Совета Федерации 24 апреля.

24 апреля 2024

Стало известно, когда тепло вернется в Алтайский край

Арктический циклон накрыл территорию Алтайского края в конце апреля. Однако скоро он начнет отступать и в регионе снова потеплеет