Фоторепортаж
23
декабря
2021

Творческие коллективы РДК посетили Змеиногорский Дом ветеранов

Новый год - это волшебство, источник радости и чуда, этот праздник любят одинаково и дети, и взрослые. Накануне праздника творческие коллективы РДК посетили Дом ветеранов г. Змеиногорска с концертной программой « От всей души». Дети театрального коллектива шоу-группы «Маска» совместно с детьми Комплексного цента социального обслуживания населения сделали своими руками для бабушек и дедушек Дома ветеранов  новогодние поздравительные открытки и снежинки для оформления  своих комнат. Вокальный коллектив «Барыня»  порадовал всех зрителей зажигательными песнями,  веселыми частушками.
Радость в глазах пожилых людей и просьбы посещать их в будущем стали наивысшей наградой для участников мероприятия. Такое внимание о нуждающихся и одиноких людях является неотъемлемой частью жизни общества и дает престарелым людям веру жизни, не думая, что они уже никому не нужны. 
Дети были рады навестить бабушек и дедушек и сделать их жизнь хоть немного радостней и разнообразней. 
Такие встречи помогают объединиться разным поколениям: дедушки и бабушки видят в этих детях своих внуков и правнуков, а ребята дарят им своё тепло и чистоту души.

image-23-12-21-12-43-1.jpeg

image-23-12-21-12-43.jpeg

image-23-12-21-12-43-4.jpeg

image-23-12-21-12-43-3.jpeg