Фоторепортаж
14
октября
2020

Продолжаем нарушать?

Сегодня мы на выезде по улицам города снова убедились, что перевозчики промышленных отходов ненадолго прекратили нарушать правила перевозки.
Для этого достаточно посмотреть на эти фотографии.
Недавно нас заверили представители кампании перевозчика "АлтАвто", что их большегрузы не заполняются доверху, начали использовать тенты и т.д. А вслед прислали еще и такое сообщение (опубликовано на сайте 3 октября):- " Сегодня работа по очистке от грязи самосвалов организована следующим образом:
на выезде из карьера в специальной зоне находится механик который очищает лопатой все выезжающие самосвалы ( у него есть соответствующее оборудование включая лопаты). Водители сами очисткой не занимаются.
С работником которому поручена очистка провели дополнительный инструктаж для недопущения описанных ранее ситуаций".
Интересно, и как это согласуется с тем, что мы увидели на сопочках, в районе улиц Спартака и Лелеснова?!
Надеемся, что правоохранительные структуры дадут свою оценку данным действиям!
IMG_5739.jpg

IMG_5677.jpg

IMG_5712.jpg

IMG_5716.jpg

IMG_5726.jpg

IMG_5732.jpg

IMG_5738.jpg

Рукина.jpg

Читайте также

24 апреля 2024

Ответственность за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю за отчетный квартал этого года выявлено и привлечено к административной ответственности свыше 29 иностранных и российских граждан за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации.

24 апреля 2024

Краснов указал на ненадлежащее обеспечение льготников лекарствами

В некоторых регионах сохраняется напряженность с обеспечением лекарственными средствами больниц, а также пациентов-льготников. Об этом сообщил генеральный прокурор Игорь Краснов в ходе выступления на пленарном заседании Совета Федерации 24 апреля.

24 апреля 2024

Стало известно, когда тепло вернется в Алтайский край

Арктический циклон накрыл территорию Алтайского края в конце апреля. Однако скоро он начнет отступать и в регионе снова потеплеет