Фоторепортаж
10
июля
2020

Экскурсия в мир детства

Помните то время когда вы были маленькими и ходили в детский сад? Именно с детством связаны самые добрые наши воспоминания. Как здорово, что с нами тогда были наши дорогие воспитатели, которые делали наш мир ярче и счастливее. Мы предлагаем вам посмотреть фоторепортаж из детского сада «Медвежонок» из села Карамышево и хоть на миг снова вернуться в чудесный мир детства.

Праздник воздушных шаров

Воздушные шары – это всегда символ праздника, детства и лета, без них не обходится ни один детский праздник! Вот и в «Медвежонке» прошел праздник воздушных шаров!

Два клоуна смешили детей, загадывали загадки, играли в забавные игры, приглашали танцевать. Ребята с участвовали в конкурсах, играх, дружно танцевали!

«Мы рисуем лето!».

Рисование на асфальте – еще одно увлекательное занятие во время прогулки. А еще это познание детьми окружающего мира и творчество.

Воспитатель загадывала детям загадки, читала стихотворения, помогала детям рисовать.

Ребята с большим удовольствием принялись за дело. Юные художники рисовали солнце, цветы, ягоды, деревья. Рисунки получились яркими и красивыми. Праздник подарил множество положительных эмоций детям и воспитателям.

image2.jpeg

image4.jpeg

image5.jpeg

image6.jpeg

image8.jpeg

image9.jpeg