Фоторепортаж
26
октября
2021

Детскому саду купили инвентарь для скандинавской ходьбы

По просьбе детского сада «Радуга» местное отделение партии «Единая Россия» приобрело и подарило для детей 20 пар палок для скандинавской ходьбы. Благодаря такому подарку, руководители физической культуры будут готовить будущих спортсменов-лыжников.
 
Детский сад «Радуга» регулярно проводит десятки спортивных мероприятий: спартакиады, «веселые старты», «зарницы». Прививают детям любовь к спорту инструктор физической культуры Ольга Александровна Котикова и тренер спортивной школы Людмила Ивановна Русакова.
 
Благодаря специальным упражнениям, они уже успели обучить ребятишек слаженности движений рук и ног, а также такту движения, а зимой планируют «поставить на лыжи».
 
Вручал спортивный инвентарь детям и педагогам секретарь местного отделения политической партии «Единая Россия» Борис Александрович Афанасьев. «Змеиногорский район во все времена славился своими лыжниками и биатлонистами. Я очень рад, что в детском саду «Радуга» с таких малых лет будут готовиться наши будущие спортсмены-победители!», - сказал он.

IMG_9895.jpg

IMG_9918.jpg

IMG_9919.jpg

IMG_9926.jpg

IMG_9939.jpg

IMG_9950.jpg

IMG_9958.jpg

IMG_9972.jpg

Читайте также

24 апреля 2024

Ответственность за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю за отчетный квартал этого года выявлено и привлечено к административной ответственности свыше 29 иностранных и российских граждан за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации.

24 апреля 2024

Краснов указал на ненадлежащее обеспечение льготников лекарствами

В некоторых регионах сохраняется напряженность с обеспечением лекарственными средствами больниц, а также пациентов-льготников. Об этом сообщил генеральный прокурор Игорь Краснов в ходе выступления на пленарном заседании Совета Федерации 24 апреля.

24 апреля 2024

Стало известно, когда тепло вернется в Алтайский край

Арктический циклон накрыл территорию Алтайского края в конце апреля. Однако скоро он начнет отступать и в регионе снова потеплеет